Новости

В последнее время на территории Российской Федерации участились случаи возникновения пожаров по причине нарушения требований пожарной безопасности при проведении ремонтных (огневых) работ в период подготовки объектов к отопительному сезону.
Памятки для населения
Дети села Рагули против ТЕРРОРИЗМА И ЭКТРЕМИЗМА
Ответственность за обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках и в местах проведения выборов, возлагается на руководителей предприятий, в помещениях которых размещаются избирательные участки, глав муниципальных образований и на председателей избирательных комиссий.
Постановление Правительства Ставропольского края от 31 января 2018 г. N 40-п "О денежном вознаграждении гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории Ставропольского края в 2018 году"
В СРЕДУ, 28 февраля 2018 года в 10 часов в доме культуры села Рагули проводится конференция граждан (собрание делегатов) села Рагули.
В период проведения праздничных мероприятий посвященных празднованию Масленицы, Дня защитника отечества и Международного женского дня возможно скопление большого числа людей на площадях, в Домах культуры и других объектах задействованных в праздничных мероприятиях.
Администрация муниципального образования села Рагули Апанасенковского района Ставропольского края извещает о продлении срока общественного обсуждения проекта муниципальной программы муниципального образования села Рагули Апанасенковского района Ставропольского края Формирование комфортной городской среды муниципального образования села Рагули Апанасенковского района Ставропольского края на 2018 – 2022 годы» (далее - Программа) направленной на создание максимально благоприятных, комфортных и безопасных условий проживания населения, а также развитие и обустройство мест массового отдыха граждан на территории поселения.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления