12 марта 2019
С 10 августа 2018 года в Уголовный кодекс Российской Федерации внесены изменения, так статьей 215.3 предусмотрена уголовная ответственность для лиц, ранее подвергнутых административному наказанию за самовольное подключение к газораспределительным сетям, вплоть до лишения свободы сроком до 2 лет.
Уважаемые жители Апанасенковского района, напоминаем Вам, что неисправность либо недоступность пожарных гидрантов приводит к затруднению забора воды в случае возникновения пожара и, как следствие, наступлению более тяжких последствий от подобного рода чрезвычайных ситуаций, поэтому каждому человеку стоит задуматься об этой проблеме и соблюдать правила противопожарного режима
В последнее время на территории Российской Федерации участились случаи возникновения пожаров по причине нарушения требований пожарной безопасности при проведении ремонтных (огневых) работ в период подготовки объектов к отопительному сезону.
Ежегодно с наступлением холодного времени года и началом отопительного периода увеличивается количество пожаров в жилом секторе.
С наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода и началом отопительного сезона количество пожаров и трагических последствий от них практически всегда возрастает.
Памятки для населения
Дети села Рагули против ТЕРРОРИЗМА И ЭКТРЕМИЗМА